22 июня — День памяти и скорби, когда мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны и чтим память погибших.
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Этот жест символизирует глубокое уважение и благодарность перед теми, кто отдал свою жизнь за Родину.Мы чтим память наших предков и стремимся передать следующим поколениям важность сохранения исторической правды. Сегодняшние дети — будущее нашей страны, и от того, какими ценностями они будут руководствоваться, зависит будущее мира.
Историческая память — это то, что объединяет нас, делает сильнее и помогает ценить настоящее.
Никто не забыт, ничто не забыто. Вечная слава героям. Долг нашего поколения — сохранить эту память и передать её дальше. Помним. Гордимся. Почитаем.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: