Женщина заплатит штраф за применение насилия к сотруднику полиции
Женщина заплатит штраф за применение насилия к сотруднику полиции
27 мая 2026 года Мглинский районный суд Брянской области вынес приговор местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Установлено, что фигурантка дела, находясь на территории Мглинской ЦРБ в состоянии алкогольного опьянения, применила насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении сотрудника полиции, который доставил ее для проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Виновной назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: